<li id="o1hry"><em id="o1hry"></em></li>
  1. <li id="o1hry"><em id="o1hry"></em></li><acronym id="o1hry"><em id="o1hry"></em></acronym>

      <acronym id="o1hry"></acronym><td id="o1hry"></td>
    1. <acronym id="o1hry"><li id="o1hry"><nav id="o1hry"></nav></li></acronym>
      1. 當前位置:首頁 > 產品中心 > 1.25G系列產品

        產品中心

        1.25G SFP CWDM光模塊


        產品功能:1.25G SFP CWDM光模塊1.png

        工作波長:1270nm-1610nm

        金屬外殼,低EMI(電磁干擾)

        傳輸介質單模光纖

        接口類型單纖LC

        CE FCC ROHS

        工作溫度-40℃-+85℃

        產品參數:

        型號封裝波長傳輸距離速率溫度接口類型發送光功率(dBm)接收光靈敏度(dBm)
        SFP-1.25G-SM-CWXX-20KMCWDM1270-1610nm40km1.25G0~70°C或-40~85°CLC﹣9~-3≤-20
        SFP-1.25G-SM-CWXX-40KMCWDM1270-1610nm40km1.25G0~70°C或-40~85°CLC﹣5~0≤-24
        SFP-1.25G-SM-CWXX-80KMCWDM1270-1610nm80km1.25G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-26
        SFP-1.25G-SM-CWXX-120KMCWDM1270-1610nm120km1.25G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-32


        久久综合亚洲色一区二区三区
          <li id="o1hry"><em id="o1hry"></em></li>
        1. <li id="o1hry"><em id="o1hry"></em></li><acronym id="o1hry"><em id="o1hry"></em></acronym>

            <acronym id="o1hry"></acronym><td id="o1hry"></td>
          1. <acronym id="o1hry"><li id="o1hry"><nav id="o1hry"></nav></li></acronym>